Ergebnisse 2019

Freitag, 04.01.2019

G-Jugend      

JSG Berumerfehn I

:

JSG Berumerfehn II

5:1

TuS Großheide

:

SV Arle 1:1
SV Hage : JSG Berumerfehn I 0:0
JSG Berumerfehn II

:

TuS Großheide

0:5

SV Arle

:

SV Hage

0:1

JSG Berumerfehn I : TuS Großheide 0:1
JSG Berumerfehn II

:

SV Arle             0:3
TuS Großheide  : SV Hage             1:3
SV Arle  : JSG Berumerfehn I             2:0
SV Hage  : JSG Berumerfehn II             6:0
       
       

Aktive Gruppe A

 

 

 

The Blues

:

De Bulkaver 2:1
Fehn United

:

Red Bull Großheide 1:0
Santos Laguna

:

The Blues

7:0

De Bullkalver

:

Fehn United 4:1
Red Bull Großheide

:

Santos Laguna 0:4
The Blues

:

Fehn United 5:1
De Bullkalver : Red Bull Großheide 0:1
Fehn United : Santos Laguna 2:4
Red Bull Großheide : The Blues 2:2
Santos Laguna : De Bullkalver 2:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Hage

4 3 1 0 10

:

1 10

2.

TuS Großheide 4 2 1 1 8

:

4 7

3.

SV Arle

4

2 1 1 6

:

2 7
4. JSG Berumerfehn I 4 1 1 2 5 : 4 4
5. JSG Berumerfehn II 4 0 0 4 1   19 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Santos Laguna

4 4 0 0 17

:

2 12

2.

The Blues 4 2 1 1 9

:

11 7

3.

Red Bull Großheide 4 1 1 2 3

:

7 4

4.

De Bullkalver 4 1 0 3 5

:

6 3

5.

Fehn United 4 1 0 3 5

:

13 3

 

Samstag, 05.01.2019

F-Jugend      

JSG Berumerfehn

:

TuS Großheide

8:0

SV Leybucht

:

SV Ostfrisia Moordorf I 0:1
SV Ostfrisia Moordorf II : JSG Berumerfehn 0:3
TuS Großheide

:

SV Leybucht

1:4

SV Ostfrisia Moordorf I

:

SV Ostfrisia Moordorf II

6:0

JSG Berumerfehn : SV Leybucht 2:0
TuS Großheide

:

SV Ostfrisia Moordorf I 0:6
SV Leybucht : SV Ostfrisia Moordorf II 0:1
SV Ostfrisia Moordorf I : JSG Berumerfehn 0:0
SV Ostfrisia Moordorf II : TuS Großheide 1:2
       

Nichtaktive Gruppe A

 

 

 

FC Vereinslos

:

Las Cucarachas 0:1
Nordstern Ostermoordorf

:

De Düwels 2:1
SuS Väter

:

FC Biernot

0:1

FC Vereinslos

:

Nordstern Ostermoordorf 1:3
Las Cucarachas : SuS Väter 3:0
De Düwels

:

FC Biernot

1:1
Nordstern Ostermoordorf : SuS Väter 0:3
De Düwels : FC Vereinslos 2:1
FC Biernot : Las Cucarachas 1:1
SuS Väter : FC Vereinslos 2:1
FC Biernot : Nordstern Ostermoordorf 1:0
Las Cucarachas : De Düwels 2:0
FC Vereinslos : FC Biernot 0:1
Nordstern Ostermoordorf : Las Cucarachas 1:3
De Düwels : SuS Väter 0:2

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

JSG Berumerfehn

4 3 1 0 13

:

0 10

1.

Ostfrisia Moordorf I 4 3 1 0 13

:

0 10

2.

SV Leybucht

4

1 0 3 4

:

5 3
3. Ostfrisia Moordorf II 4 1 0 3 2 : 11 3
4. TuS Großheide 4 1 0 3 3 : 19 3

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Las Cucarachas

5 4 1 0 10

:

2 13

2.

FC Biernot 5 3 2 0 5

:

2 11

3.

SuS Väter 5 3 0 2 7

:

5 9

4.

Nordstern Ostermoordorf 5 2 0 3 6

:

9 6

5.

De Düwels 5 1 1 3 4

:

8 4
6. FC Vereinslos 5 0 0 5 3 : 9 0

Sonntag, 06.01.2019

Mix-Turnier      
Familienclan : Die blau gelben Lupfer

1:3

Irgenjemand

:

FC Biernot 0:3
Großheide Ultras : Jugendkreis Berumerfehn 1:5
Familienclan

:

Irgenjemand

0:6

Die blau gelben Lupfer : Großheider Ultras 8:0
FC Biernot : Jugendkreis Berumerfehn 4:0
Irgenjemand : Großheider Ultras 13:3
FC Biernot : Familienclan

3:0

Jugendkreis Berumerfehn : Die blau gelben Lupfer 0:4
Großheider Ultras : Familienclan 0:6
Jugendkreis Berumerfehn : Irgenjemand 2:2

Die blau gelben Lupfer

:

FC Biernot

2:2

Familienclan

:

Jugendkreis Berumerfehn 1:0
Irgenjemand

:

Die blau gelben Lupfer 0:3
FC Biernot 

:

Großheide Ultras

16:1

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

FC Biernot

5 4 1 0 28

:

3 13

2.

Die blau gelben Lupfer 5 4 1 0 20

:

3 13

3.

Irgenjemand 5 2 1 2 21

:

11 7

4.

Familienclan 5 2 0 3 8

:

12 6

5.

Jugendkreis Berumerfehn 5 1 1 3 7

:

12 4
6. Großheider Ultras 5 0 0 5 5 : 48 0

Montag, 07.01.2019

C-Jugend      

JSG Berumerfehn I

:

JSG Berumerfehn II

2:0

JSG Arle-Großheide

:

Punkteräuber 1:1
SV Hage : JSG Berumerfehn I 5:0
JSG Berumerfehn II

:

JSG Arle-Großheide

1:3

Punkteräuber

:

SV Hage

1:4

JSG Berumerfehn I : JSG Arle-Großheide 2:2
JSG Berumerfehn II

:

Punkteräuber 1:0
JSG Arle-Großheide : SV Hage 1:0
Punkteräuber : JSG Berumerfehn I 1:6
SV Hage : JSG Berumerfehn II 3:0
       

Aktive Gruppe B

 

 

 

Orlando Pirates

:

FC Biernot 0:5
Team Bubimatz

:

Gallipoli Calcio 2:0
Team Selecao

:

Orlando Pirates

5:0

FC Biernot

:

Team Bubimatz 1:2
Gallipoli Calcio

:

Team Selecao 1:5
Orlando Pirates

:

Team Bubimatz 0:3
FC Biernot : Gallipoli Calcio 0:1
Team Bubimatz : Team Selecao 1:4
Gallipoli Calcio : Orlando Pirates 2:1
Team Selecao : FC Biernot 2:1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Hage

4 3 0 1 12

:

2 9

2.

JSG Großheide-Arle 4 2 2 0 7

:

4 8

3.

JSG Berumerfehn I

4

2 1 1 10

:

8 7
4. JSG Berumerfehn II 4 1 0 3 2 : 8 3
5. Punkteräuber 4

0

1 3 3 : 12 1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Team Selecao

4 4 0 0 16

:

3 12

2.

Team Bubimatz 4 3 0 1 8

:

5 9

3.

Gallipoli Calcio 4 2 0 2 4

:

8 6

4.

FC Biernot 4 1 0 3 7

:

5 3

5.

Orlando Pirates 4 0 0 4 1

:

15 0

 

Dienstag, 08.01.2019

D-Jugend      

JSG Berumerfehn I

:

JSG Berumerfehn II

0:2

JSG Berumerfehn III

:

JSG Großheide-Arle I 0:3
Punkteräuber : JSG Großheide-Arle II 4:0
JSG Berumerfehn I

:

JSG Berumerfehn III

1:1

JSG Berumerfehn II

:

Punkteräuber

0:0

JSG Großheide-Arle I : JSG Großheide-Arle II 2:2
JSG Berumerfehn III

:

Punkteräuber 0:5
JSG Großheide-Arle I : JSG Berumerfehn I 2:2
JSG Großheide-Arle II : JSG Berumerfehn II 0:1
Punkteräuber : JSG Berumerfehn I 3:0
JSG Großheide-Arle II : JSG Berumerfehn III 1:1
JSG Berumerfehn II : JSG Großheide-Arle I 3:0
JSG Berumerfehn I : JSG Großheide-Arle II 2:2
JSG Berumerfehn III : JSG Berumerfehn II 0:2
JSG Großheide-Arle I : Punkteräuber 0:5
       

Nichtaktive Gruppe B

 

 

 

River Plate Fehn 95 II

:

MDC Nordwind 5:1
1. FC Hubertustropfen

:

Karate Tiger 0:4
Zwei zu Eins

:

Die Auserwählten

1:0

River Plate Fehn 95 II

:

1. FC Hubertustropfen 3:1
MDC Nordwind

:

Zwei zu Eins 0:3
Karate Tiger

:

Die Auserwählten 1:1
1. FC Hubertustropfen : Zwei zu Eins 1:5
Karate Tiger : River Plate Fehn 95 II 1:0
Die Auserwählten : MDC Nordwind 3:1
Zwei zu Eins : River Plate Fehn 95 II 1:1
Die Auserwählten : 1. FC Hubertustropfen 8:1
MDC Nordwind : Karate Tiger 1:7
River Plate Fehn 95 II : Die Auserwählten 2:1
1. FC Hubertustropfen : MDC Nordwind 0:3
Karate Tiger : Zwei zu Eins 1:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Punkteräuber

5 4 1 0 17 : 0 13

2.

JSG Berumerfehn II 5 4 1 0 8

:

0 13

3.

JSG Großheide-Arle I

5

1 2 2 7

:

12 5
4. JSG Berumerfehn I 5 0 3 2 5 : 10 3
5. JSG Großheide-Arle II 5 0 3 2 5 : 10 3
6. JSG Berumerfehn III 5 0 2 3 2   12 2

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Karate Tiger

5 4 1 0 14

:

2 13

2.

Zwei zu Eins 5 3 1 1 10

:

3 10

3.

River Plate Fehn 95 II 5 3 1 1 11

:

5 10

4.

Die Auserwählten 5 2 1 2 13

:

6 7

5.

MDC Nordwind 5 1 0 4 6

:

18 3
6. 1. FC Hubertustropfen 5 0 0 5 3 : 23 0

Mittwoch, 09.01.2019

B-Jugend      

JSG Großheide-Arle

:

FC Toralarm

0:6

RasurPur

:

VfB Münkeboe 3:0
JSG Moordorf / Engerhafe : JSG Großheide-Arle 1:1
FC Toralarm

:

RasurPur

0:0

VfB Münkeboe

:

JSG Moordorf / Engerhafe

2:1

JSG Großheide-Arle : RasurPur 2:10
FC Toralarm

:

VfB Münkeboe 5:0
RasurPur : JSG Moordorf / Engerhafe 5:1
VfB Münkeboe : JSG Großheide-Arle 1:0
JSG Moordorf / Engerhafe : FC Toralarm 1:4
       

Damen Gruppe A & B

 

 

 

Mühlenstadion All Stars

:

Waka I 0:4
Mein Lieblingsteam

:

Dorfkinder 2:0
Theken Proleten

:

Dynamo Tresen

1:5

Die Nachrücker

:

MDC Nordwind 4:0
Mühlenstadion All Stars

:

Theken Proleten 2:0
Mein Lieblingsteam

:

Die Nachrücker 1:0
Waka I : Dynamo Tresen 0:1
Dorfkinder : MDC Nordwind 1:0
Mühlenstadion All Stars : Dynamo Tresen 0:1
Mein Lieblingsteam : MDC Nordwind 4:0
Waka I : Theken Proleten 2:0
Dorfkinder : Die Nachrücker 0:4

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

RasurPur

4 3 1 0 18

:

3 10

2.

FC Toralarm 4 3 1 0 15

:

1 10

3.

VfB Münkeboe

4

2 0 2 3

:

9 6
4. JSG Moordorf / Engerhafe 4 0 1 3 4 : 12 1
5. JSG Großheide-Arle 4 0 1 3 3   18 1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Dynamo Tresen

3 3 0 0 7

:

1 9

2.

Waka I 3 2 0 1 6

:

1 6

3.

Mühlenstadion All Stars 3 1 0 2 2

:

5 3

4.

Theken Proleten 3 0 0 3 1 : 9 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Mein Lieblingsteam

3 3 0 0 7 : 0 9

2.

Die Nachrücker 3 2 0 1 8

:

1 6

3.

Dorfkinder 3 1 0 2 1

:

6 3

4.

MDC Nordwind 3 0 0 3 0

:

9 0

Donnerstag, 10.01.2019

 

E-Jugend      

JSG Berumerfehn I

: JSG Großheide-Arle I

0:5

JSG Großheide-Arle II

:

SV Hage 0:2
PSV Norden : JSG Berumerfehn 2:1
JSG Großheide-Arle I

:

JSG Großheide-Arle II

1:0

SV Hage

:

PSV Norden

1:0

JSG Berumerfehn : JSG Großheide-Arle II 0:2
JSG Großheide-Arle I

:

SV Hage 0:3
JSG Großheide-Arle II : PSV Norden 1:0
SV Hage : JSG Berumerfehn 4:1
PSV Norden : JSG Großheide-Arle I 1:1
       

Trostrunde Nichtaktive

 

 

 

SuS Väter

:

River Plate Fehn 95 II 0:2
Nordstern Ostermoordorf

:

Die Auserwählten 0:6
De Düwels

:

MDC Nordwind

3:1

SuS Väter

:

Nordstern Ostermoordorf 1:0
River Plate Fehn 95 II

:

De Düwels 1:0
Die Auserwählten

:

MDC Nordwind 7:0
Nordstern Ostermoordorf : De Düwels 1:3
Die Auserwählten : SuS Väter 2:0
MDC Nordwind : River Plate Fehn 95 II 0:0
De Düwels : SuS Väter 0:2
MDC Nordwind : Nordstern Ostermoordorf 1:3
River Plate Fehn 95 II : Die Auserwählten 3:2
SuS Väter : MDC Nordwind 4:0
Nordstern Ostermoordorf : River Plate Fehn 95 II 0:5
Die Auserwählten : De Düwels 2:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Hage

4 4 0 0 10

:

1 12

2.

JSG Großheide-Arle I 4 2 1 1 7

:

4 7

3.

JSG Großheide-Arle II

4

2 0 2 3

:

3 6
4. PSV Norden 4 1 1 2 3 : 4 4
5. JSG Berumerfehn 4 0 0 4 2 : 13 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

River Plate Fehn 95 II

5 4 1 0 11

:

2 13

2.

Die Auserwählten 5 4 0 1 19

:

3 12

3.

SuS Väter 5 3 0 2 7

:

4 9

4.

De Düwels 5 2 0 3 6

:

7 6

5.

Nordstern Ostermoordorf 5 1 0 4 4

:

16 3
6. MDC Nordwind 5 0 1 4 2 : 17 1

Freitag, 11.01.2019

 

Trostrunde Aktive

 

 

 

Red Bull Großheide

:

Gallipoli Calcio 0:3
De Bullkalver

:

FC Biernot 0:2
Fehn United

:

Orlando Pirates

2:2

Red Bull Großheide

:

De Bullkalver 3:1
Gallipoli Calcio

:

Fehn United 6:0
FC Biernot

:

Orlando Pirates 1:0
De Bullkalver : Fehn United 1:1
FC Biernot : Red Bull Großheide 1:0
Orlando Pirates : Gallipoli Calcio 0:3
Fehn United : Red Bull Großheide 3:1
Orlando Pirates : De Bullkalver 3:4
Gallipoli Calcio : FC Biernot 3:0
Red Bull Großheide : Orlando Pirates 0:4
De Bullkalver : Gallipoli Calcio 2:5
FC Biernot : Fehn United 5:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Gallipoli Calcio

5 5 0 0 20

:

2 15

2.

FC Biernot 5 4 0 1 9

:

3 12

3.

Fehn United

5

1 2 2 6

:

15 5
4. Orlando Pirates 5 1 1 3 9 : 10 4
5. De Bullkalver 5 1 1 3 8 : 14 4
6. Red Bull Großheide 5 1 0 4 4   12 3

Samstag, 11.01.2019

Viertelfinale Aktive Herren      
FC Biernot

:

Orlando Pirates

6:0

Gallipoli Calcio

:

Fehn United

6:2

Team Selecao

:

Santos Laguna

3:0

Team Bubimatz

:

The Blues

4:2

Viertelfinale Nichtaktive Herren      
Zwei zu Eins

:

FC Biernot

3:1 n.N.

Las Cucarachas

:

Karate Tiger

2:1

SuS Väter

:

De Düwels

2:1 n.N.

Die Auserwählten

:

River Plate Fehn 95 II

1:0

Halbfinale Aktive Herren      
FC Biernot

:

Team Selecao

3:5

Gallipoli Calcio

:

Team Bubimatz

8:5

Halbfinale Nichtaktive Herren      
Zwei zu Eins

:

SuS Väter

1:0

Las Cucarachas

:

Die Auserwählten

1:2

Halbfinale Nichtaktive Damen      
Mein Lieblingsteam : Die Nachrücker 3:2 n.N.
Halbfinale Aktive Damen      
Dynamo Tresen : Waka I 3:4 n.N.
Spiel um Platz 3 der Damen      
Die Nachrücker : Dynamo Tresen 0:1
Finale Aktive Herren      
Team Selecao : Gallipoli Calcio 3:4 n.N.
Finale Nichtaktive Herren      
Zwei zu Eins : Die Auserwählten 3:0
Spiel um den Supercup der Damen      
Mein Lieblingsteam : Waka I 0:1
Spiel um den Supercup  der Herren      
Gallipoli Calcio : Zwei zu Eins 4:0

Ergebnisse 2018

Freitag, 05.01.2018

Bambinis      

SuS Berumerfehn

:

TuS Großheide

2:1

SV Arle

:

FFF Berumerfehn I

1:0

FFF Berumerfehn II : SuS Berumerfehn 0:2
TuS Großheide

:

SV Arle

1:2

FFF Berumerfehn I

:

FFF Berumerfehn II

1:0

SuS Berumerfehn : SV Arle 0:2
TuS Großheide

:

FFF Berumerfehn I

0:2

SV Arle

:

FFF Berumerfehn II

3:1

FFF Berumerfehn I : SuS Berumerfehn 0:0
FFF Berumerfehn II : TuS Großheide 2:0
       

Aktive Gruppe A

 

 

 

SG Berumerfehn I

:

De Bulkaver

1:4

The Blues

:

Die Kickers

2:2

Santos Laguna

:

SG Berumerfehn I

7:0

De Bulkalver

:

The Blues

1:2

Die Kickers

:

Santos Laguna

0:0

SG Berumerfehn I

:

The Blues

0:7

De Bulkalver : Die Kickers 0:1
The Blues : Santos Laguna 1:6
Die Kickers : SG Berumerfehn I 8:0
Santos Laguna : De Bulkalver 3:1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Arle

4

4 0 0 8

:

2 12

2.

FFF Berumerfehn I

4

2 1 1 3

:

1 7

3.

SuS Berumerfehn

4

2 1 1 4

:

3 7
4. FFF Berumerfehn II 4 1 0 3 3 : 6 3
5. TuS Großheide 4 0 0 4 2 : 8 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Santos Laguna

4

3 1 0 16

:

2 10

2.

Die Kickers

4 2 2 0 11

:

2 8

3.

The Blues

4

2 1 1 12

:

9 7

4.

De Bulkalver

4 1 0 3 6

:

7 3

5.

SG Berumerfehn I

4

0 0 4 1

:

26 0

Samstag, 06.01.2018

F-Jugend      

TuS Großheide I

:

TuS Großheide II

9:0

FFF Berumerfehn

:

Tura Marienhafe

1:0

       
TuS Großheide I

:

FFF Berumerfehn

5:2

TuS Großheide II

:

Tura Marienhafe

6:1

       
TuS Großheide I

:

Tura Marienhafe

9:1

TuS Großheide II

:

FFF Berumerfehn

0:7

       

Nichtaktive Gruppe A+B

 

 

 

SG Alte Herren

:

WERNER BREMS

0:1

Las Cucarachas

:

SuS Väter

2:2

Nordstern Ostermoordorf

:

De Düwels

1:1

Die wilden Väter

:

FC Biernot

0:2

SG Alte Herren

:

Nordstern Ostermoordorf

1:2

Las Cucarachas

:

Die wilden Väter

5:0

WERNER Brems : De Düwels 1:2
SuS Väter : FC Biernot 1:1
SG Alte Herren : De Düwels 0:6
Las Cucarachas : FC Biernot 1:0
WERNER BREMS : Nordstern Ostermoordorf 0:1
SuS Väter : Die wilden Väter 2:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

TuS Großheide I

3

3 0 0 23

:

3 9

2.

FFF Berumerfehn

3

2 0 1 10

:

5 6

3.

TuS Großheide II

3

1 0 2 6

:

17 3
4. Tura Marienhafe 3 0 0 3 2 : 16 0

 

 

 

Gruppe A

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

De Düwels

3

2 1 0 9

:

2 7

2.

Nordstern Ostermoordorf

3 2 1 0 4

:

2 7

3.

WERNER BREMS

3

1 0 2 2

:

3 3

4.

SG Alte Herren

3 0 0 3 1

:

9 0

 

 

 

Gruppe B

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Las Cucarachas

3

2 1 0 8

:

2 7

2.

SuS Väter

3 1 2 0 5

:

3 5

3.

FC Biernot

3

1 1 1 3

:

2 4

4.

Die wilden Väter

3 0 0 3 0

:

9 0

Sonntag, 07.01.2018

 

Mixturnier      

Familienclan

:

Die blau gelben Lupfer

3:2

Fortuna Fehn

:

FC Biernot

1:1

Arminia Bierfehlt : Irgenjemand 2:2
SK Lation

:

Die blau gelben Lupfer

1:3

Familienclan

:

Fortuna Fehn

0:2

FC Biernot : Arminia Bierfehlt 2:2
Irgenjemand

:

SK Lation

5:3

       
Die blau gelben Lupfer : FC Biernot 1:1
Familienclan

:

Arminia Bierfehlt

0:2

Fortuna Fehn

:

Irgenjemand

2:3

SK Lation

:

FC Biernot

1:6

Familienclan

:

Irgenjemand

4:1

Arminia Bierfehlt

:

Die blau gelben Lupfer

2:4

SK Lation

:

Fortuna Fehn

0:3

       
FC Biernot : Irgenjemand 0:1
Familienclan : SK Lation 5:0
Arminia Bierfehlt : Fortuna Fehn 4:1
Die blau gelben Lupfer : Irgenjemand 5:1
FC Biernot : Familienclan 2:0
SK Lation : Arminia Bierfehlt 2:7
Fortuna Fehn : Die blau gelben Lupfer 0:1

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Die blau gelben Lupfer

6

4 1 1 16

:

8 13

2.

Arminia Bierfehlt

6 3 2 1 19

:

11 11

3.

Irgendjemand

6

3 1 2 13

:

16 10

4.

FC Biernot

6 2 3 1 12

:

6 9

5.

Familienclan

6

3 0 3 12

:

9 9
6. Fortuna Fehn 6 2 1 3 9 : 9 7
7. SK Lation 6 0 0 6 7 : 29 0

Montag, 08.01.2018

C-Jugend      

SG Großheide-Arle I

:

SG Großheide-Arle II

2:1

FFF Berumerfehn I

:

FFF Berumerfehn II

0:0

SuS Tiger 06 er : SG Großheide-Arle I 0:1
SG Großheide-Arle II

:

FFF Berumerfehn I

5:0

FFF Berumerfehn II

:

SuS Tiger 06 er

1:4

SG Großheide-Arle I : FFF Berumerfehn I  1:1
SG Großheide-Arle II

:

FFF Berumerfehn II

5:0

FFF Berumerfehn I

:

SuS Tiger 06 er

0:3

FFF Berumerfehn II : SG Großheide-Arle I 1:4
SuS Tiger 06 er : SG Großheide-Arle II 2:3
       

Aktive Gruppe B

 

 

 

FC Biernot

:

Orlando City

9:0

Gallipoli Calcio

:

Orlando Pirates

2:0

Team Selecao

:

FC Biernot

6:2

Orlando City

:

Gallipoli Calcio

0:10

Orlando Pirates

:

Team Selecao

0:6

FC Biernot

:

Gallipoli Calcio

1:2

Orlando City : Orlando Pirates 0:8
Gallipoli Calcio : Team Selecao 2:2
Orlando Pirates : FC Biernot 0:5
Team Selecao : Orlando City 13:2

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SG Großheide-Arle I

4

3 1 0 8

:

3 10

2.

SG Großheide-Arle II

4

3 0 1 14

:

4 9

3.

SuS Tigers 06 er

4

2 0 2 9

:

5 6
4. FFF Bermerfehn I 4 0 2 2 1 : 9 2
5. FFF Berumerfehn II 4 0 1 3 2 : 13 1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Team Selecao

4

3 1 0 27

:

6 10

2.

Gallipoli Calcio

4 3 1 0 16

:

3

10

3.

FC Biernot

4

2 0 2 17

:

8 6

4.

Orlando Pirates

4 1 0 3 8

:

13 3

5.

Orlando City

4

0 0 4 2

:

40 0

Dienstag, 09.01.2018

D-Jugend      

SuS Berumerfehn I

:

SuS Berumerfehn II

1:0

FFF Berumerfehn I

:

FFF Berumerfehn II

1:1

SG Großheide-Arle : Punkteräuber 1:1
SuS Berumerfehn I

:

FFF Berumerfehn I

6:0

SuS Berumerfehn II

:

SG Großheide-Arle

0:1

FFF Berumerfehn II : Punkteräuber 1:2
FFF Berumerfehn I

:

SG Großheide-Arle

0:3

FFF Berumerfehn II

:

SuS Berumerfehn I

1:2

Punkteräuber : SuS Berumerfehn II 3:0
SG Großheide-Arle : SuS Berumerfehn I 0:1
Punkteräuber : FFF Berumerfehn I 4:0
SuS Berumerfehn II : FFF Berumerfehn II 1:0
SuS Berumerfehn I : Punkteräuber 0:0
FFF Berumerfehn I : SuS Berumerfehn II 1:3
FFF Berumerfehn II : SG Großheide-Arle 1:0
       

Nichtaktive Gruppe C

 

 

 

Die Auserwählten

:

1. FC Hubertustropfen

6:0

Karate Tiger

:

River Plate Fehn 95

1:1

FC Vereinslos

:

Zwei und Eins

2:1

Die Auserwählten

:

Karate Tiger

0:0

1. FC Hubertustropfen

:

FC Vereinslos

0:5

River Plate Fehn 95

:

Zwei und Eins

1:2

Karate Tiger : FC Vereinslos 3:0
River Plate Fehn 95 : Die Auserwählten 0:1
Zwei und Eins : 1. FC Hubertustropfen 4:0
FC Vereinslos : Die Auserwählten 0:2
Zwei und Eins : Karate Tiger 0:2
1. FC Hubertustropfen : River Plate Fehn 95 2:1
Die Auserwählten : Zwei und Eins 2:3
Karate Tiger : 1. FC Hubertustropfen 12:2
River Plate Fehn 95 : FC Vereinslos 2:2

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SuS Berumerfehn I

5

4 1 0 10

:

1 13

2.

Punkteräuber

5

3 2 0 10

:

2 11

3.

SG Großheide-Arle

5

2 1 2 5

:

3 7
4. SuS Berumerfehn II 5 2 0 3 4 : 6 6
5. FFF Berumerfehn II 5 1 1 3 4 : 6 4
6. FFF Berumerfehn I 5 0 1 4 2 : 17 1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Karate Tiger

5

3 2 0 18

:

3 11

2.

Die Auserwählten

5 3 1 1 11

:

3 10

3.

Zwei zu Eins

5

3 0 2 10

:

7 9

4.

FC Vereinslos

5 2 1 2 9

:

8 7

5.

1. FC Hubertustropfen

5

1 0 4 4

:

28 3
6. River Plate Fehn 95 5 0 2 3 5 : 8 2

Mittwoch, 10.01.2018

E-Jugend      
SG Großheide-Arle I

:

SG Großheide-Arle II 2:1
FFF Berumerfehn I

:

FFF Berumerfehn II 2:0
SuS Berumerfehn : SV Hage III 0:3
SG Großheide-Arle I

:

FFF Berumerfehn I

1:2

SG Großheide-Arle II

:

SuS Berumerfehn 0:3
FFF Berumerfehn II : SV Hage III 0:6
FFF Berumerfehn I

:

SuS Berumerfehn 0:3
FFF Berumerfehn II

:

SG Großheide-Arle I

0:5

SV Hage III : SG Großheide-Arle II 2:0
SuS Berumerfehn : SG Großheide-Arle I 0:3
SV Hage III : FFF Berumerfehn I 3:0
SG Großheide-Arle II : FFF Berumerfehn II 0:0
SG Großheide-Arle I : SV Hage III 2:2
FFF Berumerfehn I : SG Großheide-Arle II 1:0
FFF Berumerfehn II : SuS Berumerfehn 0:2
       

Aktive Gruppe C

 

 

 

SG Berumerfehn II

:

Fehn United

1:2

Red Bull Großheide

:

Team Bubimatz

0:1

Cool Runnings

:

SG Berumerfehn II

2:6

Fehn United

:

Red Bull Großheide

1:6

Team Bubimatz

:

Cool Runnings

8:0

SG Berumerfehn II

:

Red Bull Großheide

1:5

Fehn United : Team Bubimatz 2:4
Red Bull Großheide : Cool Runnings 3:1
Team Bubimatz : SG Berumerfehn II 5:2
Cool Runnings : Fehn United 4:4

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Hage III

5

4 1 0 16

:

2 13

2.

SG Großheide-Arle II

5

3 1 1 13

:

5 10

3.

SuS Berumerfehn

5

3 0 2 8

:

6 9
4. FFF Berumerfehn I 5 3 0 2 5 : 7 9
5. SG Großheide-Arle II 5 0 1 4 1 : 8 1
6. FFF Berumerfehn II 5 0 1 4 0 : 15 1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Team Bubimatz

4

4 0 0 18

:

4 12

2.

Red Bull Großheide

4 3 0 1 14

:

4 9

3.

Fehn United

4

1 1 2 9

:

15 4

4.

SG Berumerfehn II

4 1 0 3 10

:

14 3

5.

Cool Runnings

4

0 1 3 7

:

21 1

Donnerstag, 11.01.2018

B-Jugend      

SV Hage

:

FC Toralarm

1:0

FC RasurPur

:

SV Hage

0:0

FC Toralarm : FC RasurPur 2:3
FC Toralarm

:

SV Hage

3:0

SV Hage

:

FC RasurPur

2:6

FC RasurPur : FC Toralarm 2:2
       

Damen

 

 

 

Die Nachrücker

:

Mein Lieblingsteam

0:0

Dynamo Tresen

:

Die Feithers

2:0

Hangover

:

Die Nachrücker

1:1

SG Berumerfehn I

:

SG Berumerfehn II

0:5

Mein Lieblingsteam

:

Hangover

2:1

Dynamo Tresen

:

SG Berumerfehn I

4:0

Mein Lieblingsteam : Die Nachrücker 1:0
Die Feithers : SG Berumerfehn II 0:2
Die Nachrücker : Hangover 0:1
Dynamo Tresen : SG Berumerfehn II 1:0
Hangover : Mein Lieblingsteam 0:1
Die Feithers : SG Berumerfehn I 2:1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

FC RasurPur

4

2 2 0 11

:

6 8

2.

FC Toralarm

4

2 1 1 8

:

5 7

3.

SV Hage

4

0 1 3 2

:

10 1

 

 

 

Aktive Damen

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Dynamo Tresen

3

3 0 0 7

:

0 9

2.

SG Berumerfehn II

3 2 0 1 7

:

1 6

3.

Die Feithers

3

1 0 2 2

:

5 3

4.

SG Berumerfehn I

3 0 0 3 1

:

11 0

 

 

Nichtaktive Damen

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Mein Lieblingsteam

4

3 1 0 4

:

1 10

2.

Hangover

4 1 1 2 3

:

4 4

3.

Die Nachrücker

4

0 2 2 1

:

3 2

 

Freitag, 12.01.2018

Trostrunde Aktiv

     

The Blues

:

FC Biernot

0:3

Fehn United

:

De Bulkalver

2:0

Orlando Pirates : SG Berumerfehn I 3:2

The Blues

: Fehn United 1:2

FC Biernot

:

Orlando Pirates

2:1

De Bulkalver

:

SG Berumerfehn II

3:1

Fehn United

:

Orlando Pirates

0:2

De Bulkalver

:

The Blues

2:1

SG Berumerfehn II

:

FC Biernot

0:5

Orlando Pirates

:

The Blues

0:1

SG Berumerfehn II

:

Fehn United

0:3

FC Biernot

:

De Bulkalver

0:0

The Blues

:

SG Berumerfehn II

2:0

Fehn United

:

FC Biernot

0:3

De Bulkalver

:

Orlando Pirates

1:3

 

 

   

SP

S

U

N

     

Pkt.

1.

FC Biernot

   5  4  1  0 13

:

 1 13

2.

Orlando Pirates    5  3

 0

 2   9

:

 6   9

3.

Fehn United

 5

 3  0  2   7

:

 6

  9

4. De Bulkalver    5  2  1  2   6 :  7   7
5. The Blues    5  2  0  3   5 :  7   6
6. SGBerumerfehn II    5  0  0  5   3 : 16   0

Samstag, 13.01.2018

Viertelfinale      
Team Selecao

:

Orlando Pirates

5:2

Santos Laguna

:

Red Bull Großheide

5:0

Die Kickers

:

Gallipoli Calcio

1:3

FC Biernot

:

Team Bubimatz

6:5

Zwei zu Eins

:

Karate Tiger

1:2

Die Auserwählten

:

SuS Väter

3:1

De Düwels

:

FC Vereinslos

1:0

Las Cucarachas

:

Nordstern Ostermoordorf

3:0

Halbfinale      
Team Selecao

:

Gallipoli Calcio

1:2

Santos Laguna

:

FC Biernot

3:4

Karate Tiger

:

De Düwels

3:0

Die Auserwählten

:

Las Cucarachas

2:0

Damen      
Mein Lieblingsteam : Hangover 3:2
Dynamo Tresen : SG Berumerfehn II 4:3
Finalspiele      
Hangover : SG Berumerfehn II 0:4
Gallipoli Calcio : FC Biernot 4:3
Karate Tiger : Die Auserwählten 2:1
Spiel um den Supercup der Damen      
Mein Lieblingsteam : Dynamo Tresen 6:7
Spiel um den Supercup  der Herren      
Gallipoli Calcio : Karate Tiger 1:2

Ergebnisse 2017

Freitag, 06.01.2017

FFF Berumerfehn I

:

FFF Berumerfehn II

9:1

SV Arle

:

TuS Großheide

0:9

Tura Marienhafe

:

FFF Berumerfehn I

4:2

FFF Berumerfehn II

:

SV Arle

0:1

TuS Großheide

:

Tura Marienhafe

3:3

FFF Berumerfehn I

:

SV Arle

9:0

FFF Berumerfehn II

:

TuS Großheide

0:4

SV Arle

:

Tura Marienhafe

0:12

TuS Großheide

:

FFF Berumerfehn I

2:4

Tura Marienhafe

:

FFF Berumerfehn II

4:0

 

 

 

 

Hangover 96

:

FC Toronto

0:2

Colo Colo United

:

Atletico Mineiro

0:5

TuS Muss

:

Hangover 96

3:1

FC Toronto

:

Colo Colo United

3:2

Atletico Mineiro

:

TuS Muss

2:5

Hangover 96

:

Colo Colo United

8:1

FC Toronto : Atletico Mineiro 1:3
Colo Colo United : TuS Muss 1:14
Atletico Mineiro : Hangover 96 4:1
TuS Muss : FC Toronto 7:1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Tura Marienhafe

4

3 1 0 23

:

5 10

2.

FFF Berumerfehn I

4

3 0 1 24

:

7 9

3.

TuS Großheide

4

2

1

1 18

:

7

7

4. SV Arle 4 1 0 3 1 : 30 3
5. FFF Berumerfehn II 4 0 0 4 1 : 18 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

TuS Muss

4

4

0

0

29

:

5

12

2.

Atletico Mineiro

4

3

0

1

14

:

7

9

3.

FC Toronto

4

2

0

2

7

:

12

6

4.

Hangover 96

4

1

0

3

10

:

10

3

5.

Colo Colo United

4

0

0

4

4

:

30

0

Samstag, 07.01.2017

SG Großheide-Arle

:

FFF Berumerfehn

5:0

Spvg. Aurich

:

SG Dornum-Nesse

1:0

BSV Wiegboldsbur

:

SG Großheide-Arle

0:1

FFF Berumerfehn

:

Spvg. Aurich

0:11

SG Dornum-Nesse

:

BSV Wiegboldsbur

8:1

SG Großheide-Arle

:

Spvg. Aurich

1:4

FFF Berumerfehn

:

SG Dornum-Nesse

0:4

Spvg. Aurich

:

BSV Wiegboldsbur

10:0

SG Dornum-Nesse

:

SG Großheide-Arle

4:0

BSV Wiegboldsbur

:

FFF Berumerfehn

0:1

 

 

 

 

SuS Väter

:

Hau hum rien mien Jung

2:0

FC Biernot

:

FC Vereinslos

3:0

Nordstern Ostermoordorf

:

Black & White

2:0

SuS Väter

:

FC Biernot

2:0

Hau hum rien mien Jung

:

Nordstern Ostermoordorf

2:2

FC Vereinslos

:

Black & White

0:1

FC Biernot : Nordstern Ostermoordorf 4:0
FC Vereinslos : SuS Väter 4:0
Black & White : Hau hum rien mien Jung 1:0
Nordstern Ostermoordorf : SuS Väter 2:0
Black & White : FC Biernot 0:3
Hau hum rien mien Jung : FC Vereinslos 0:3
SuS Väter : Black & White 2:0
FC Biernot : Hau hum rien mien Jung 2:1
FC Vereinslos : Nordstern Ostermoordorf 1:1
       

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Spvg. Aurich

4

4 0 0 26

:

1 12

2.

SG Dornum-Nesse

4

3 0 1 16

:

2 9

3.

SG Großheide-Arle

4

2

0

2 7

:

8

6

4. FFF Berumerfehn 4 1 0 3 1 : 20 3
5. BSV Wiegboldsbur 4 0 0 4 1 : 20 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

FC Biernot

5

4

0

1

12

:

3

12

2.

SuS Väter

5

3

0

2

6

:

6

9

3.

Nordstern Ostermoordorf

5

2

2

1

7

:

7

8

4.

FC Vereinslos

5

2

1

2

8

:

5

7

5.

Black & White

5

2

0

3

2

:

7

6

6. Hau hum rien mien Jung 5 0 1 4 3 : 10 1

Sonntag, 08.01.2017

Ostfrisia Moordorf I

:

Ostfrisia Moordorf II

1:1

SuS Berumerfehn

:

Ostfrisia Moordorf I

0:4

Ostfrisia Moordorf 2

:

SuS Berumerfehn

1:1

Ostfrisia Moordorf II

:

Ostfrisia Moordorf I

1:6

Ostfrisia Moordorf I

:

SuS Berumerfehn

5:0

SuS Berumerfehn

:

Ostfrisia Moordorf II

1:2

 

 

 

 

Santos Laguna

:

Theken Proleten

0:1

Team Tini

:

Familienclan

2:0

Irgendjemand

:

FC Biernot

3:2

Fortuna Fehn

:

FC Zenit

5:3

Blau Gelbe Lupfer

:

Santos Laguna

4:3

Arminia Bierfehlt

:

Team Tini

0:1

Theken Proleten

:

Irgendjemand

0:4

Familienclan

:

Fortuna Fehn

4:2

FC Biernot

:

Blau Gelbe Lupfer

0:3

FC Zenit

:

Arminia Bierfehlt

0:3

Santos Laguna : Irgendjemand 2:3
Team Tini : Fortuna Fehn 3:0
Theken Proleten : FC Biernot 3:0
Familienclan : FC Zenit 7:3
Irgendjemand : Blau Gelbe Lupfer 0:3
Fortuna Fehn : Arminia Bierfehlt 4:3
FC Biernot : Santos Laguna 2:2
FC Zenit : Team Tini 1:4
Blau Gelbe Lupfer : Theken Proleten 2:1
Arminia Bierfehlt : Familienclan 3:1
Blau Gelbe Lupfer : Arminia Bierfehlt 4:3
Team Tini : Irgendjemand 1:3
Blau Gelbe Lupfer : Irgendjemand 4:3
  :   :
  :   :
  :   :

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Ostfrisia Moordorf I

4

3 1 0 16

:

2 10

2.

Ostfrisia Moordorf II

4

1 2 1 5

:

9 5

3.

SuS Berumerfehn

4

0

1

3 2

:

12

1

4.             :    

 

 

 

Gruppe A

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Blau Gelbe Lupfer

4

4

0

0

12

:

4

12

2.

Irgendjemand

4

3

0

1

10

:

7

9

3.

Theken Proleten

4

2

0

2

5

:

6

6

4.

Santos Laguna

4

0

1

3

7

:

10

1

5.

FC Biernot

4

0

1

3

4

:

11

1

  Gruppe B SP S U N       Pkt.
1. Team Tini 4 4 0 0 10 : 1 12
2. Arminia Bierfehlt 4 2 0 2 9 : 6 6
3. Familienclan 4 2 0 2 12 : 10 6
4. Fortuna Fehn 4 2 0 2 11 : 13 6
5. FC Zenit 4 0 0 4 7 : 19 0

Montag, 09.01.2017

JFV I

:

JFV II

0:1

Ostfrisia Moordorf I

:

SV Blomberg

5:0

1. FC Chicago

:

JFV I

2:2

JFV II

:

Ostfrisia Moordorf I

0:1

SV Blomberg

:

1. FC Chicago

1:4

JFV I

:

Ostfrisia Moorddorf I

2:1

JFV II

:

SV Blomberg

3:0

Ostfrisia Moordorf I

:

1. FC Chicago

0:1

SV Blomberg

:

JFV I

2:5

1. FC Chicago

:

JFV II

0:0

 

 

 

 

Gallipoli Calcio

:

Wild Hogs

5:0

Santos Laguna

:

River Plate Fehn 95 I

5:0

Die Kickers

:

Gallipoli Calcio

1:5

Wild Hogs

:

Santos Laguna

0:4

River Plate Fehn 95 I

:

Die Kickers

0:12

Gallipoli Calcio

:

Santos Laguna

0:4

Wild Hogs : River Plate Fehn 95 I 1:1
Santos Laguna : Die Kickers 2:1
River Plate Fehn 95 I : Gallipoli Calcio 1:9
Die Kickers : Wild Hogs 2:1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

1. FC Chicago

4

2 2 0 7

:

3 8

2.

JFV Großheide I

4

2 1 1 9

:

6 7

3.

JFV Großheide II

4

2

1

1 4

:

1

7

4. Ostfrisia Moordorf 4 2 0 2 7 : 3

6

5. SV Blomberg 4 0 0 4 3 : 17 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Santos Laguna

4

4

0

0

15

:

1

12

2.

Gallipoli Calcio

4

3

0

1

19

:

6

9

3.

Die Kickers

4

2

0

2

16

:

8

6

4.

Wild Hogs

4

0

1

3

2

:

12

1

5.

River Plate Fehn 95

4

0

1

3

2

:

27

1

Dienstag, 10.01.2017

SuS

:

FFF

3:1

SG Großheide-Arle

:

SG Arle-Großheide

3:1

Kreisauswahl E-Jugend

:

SuS

2:2

FFF

:

SG Großheide-Arle

1:2

SG Arle-Großheide

:

Kreisauswahl E-Jugend

2:2

SuS

:

SG Großheide-Arle

1:2

FFF

:

SG Arle-Großheide

0:2

SG Großheide-Arle

:

Kreisauswahl E-Jugend

0:2

SG Arle-Großheide

:

SuS

1:3

Kreisauswahl E-Jugend

:

FFF

2:0

SG Arle-Großheide

:

SuS

1:0

Cool Runnings

:

River Plate Fehn 95

1:3

Karate Tiger

:

Die Auserwählten

2:0

De Düwels

:

1. FC Hubertustropfen

2:0

Cool Runnings

:

Karate Tiger

0:2

River Plate Fehn 95

:

De Düwels

2:0

Die Auserwählten

:

1. FC Hubertustropfen

6:0

Karate Tiger : De Düwels 3:1
Die Auserwählten : Cool Runnings 3:0
1. FC Hubertustropfen : River Plate Fehn 95 1:5
De Düwels : Cool Runnings 2:0
1. FC Hubertustropfen : Karate Tiger 0:8
River Plate Fehn 95 : Die Auserwählten 2:2
Cool Runnings : 1. FC Hubertustropfen 3:0
Karate Tiger : River Plate Fehn 95 2:1
Die Auserwählten : De Düwels 2:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SG Großheide-Arle

4

4 0 0 9

:

2 12

2.

Kreisauswahl

4

2 1 1 8

:

4 7

3.

SG Arle-Großheide

4

2

0

2 5

:

6

6

4. SuS Berumerfehn 4 1 1 2 5 : 6 4
5. FFF Berumerfehn 4 0 0 4 3 : 12 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Karate Tiger

5

5

0

0

17

:

2

15

2.

Die Auserwählten

5

3

1

1

13

:

4

10

3.

River Plate Fehn 95

5

3

1

1

13

:

6

10

4.

De Düwels

5

2

0

3

5

:

7

6

5.

Cool Runnings

5

1

0

4

4

:

10

3

6. 1.FC Hubertustropfen 5 0 0 5 1 : 24 0

Mittwoch, 11.01.2017

 

JFV I

:

JFV II

0:1

SV Engerhafe I

:

SV Engerhafe II

0:4

SG Holtriem/Dornum/Nesse

:

FC Brookmerland

1:0

JFV I

:

SV Engerhafe I

1:0

JFV II

:

SG Holtriem/Dornum/Nesse 0:2

SV Engerhafe II

:

FC Brookmerland 3:0

SV Engerhafe I

:

SG Holtriem/Dornum/Nesse

0:1

SV Engerhafe II

:

JFV I

1:2

FC Brookmerland

:

JFV II

0:1

SG Holtriem/Dornum/Nesse

:

JFV I

0:2

FC Brookmerland

:

SV Engerhafe I

2:1

JFV II

:

SV Engerhafe II

0:0

JFV I

:

FC Brookmerland

4:0

SV Engerhafe I

:

JFV II

0:2

SV Engerhafe II

:

SG Holtriem/Dornum/Nesse

2:0

 

 

 

 

Red Bull

:

River Plate Fehn 95 II

1:1

Team Selecao : Fehn United 4:0
Red Bull : Team Selecao 0:5
River Plate Fehn 95 II : Fehn United 2:3
Red Bull : Fehn United 3:4
River Plate Fehn 95 II : Team Selecao 1:7

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

JFV I

5

4 0 1 9

:

2 12

2.

SV Engerhafe II

5

3 1 1 10

:

2 10

3.

JFV II

5

3

1

1 4

:

2

10

4. SG Holtriem/Dornum/Nesse 5 3 0 2 4 : 4

9

5. FC Brookmerland 5 1 0 4 2 : 10 3
6. SV Engerhafe I 5 0 0 5 1 : 10 0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Team Selecao

3

3

0

0

16

:

1

9

2.

Fehn United

3

2

0

1

7

:

9

6

3.

Red Bull

3

0

1

2

4

:

10

1

4.

River Plate Fehn 95II

3

0

1

2

4

:

11

1

Donnerstag, 12.01.2017

SuS I

:

SuS II

3:0

FFF Berumerfehn

:

SG Arle-Großheide

0:1

TuS Halbemond

:

Tura Marienhafe

0:0

SuS I

:

FFF Berumerfehn

0:2

SuS II

:

TuS Halbemond

0:0

SG Arle-Großheide

:

Tura Marienhafe

2:2

FFF Berumerfehn

:

TuS Halbemond

4:0

SG Arle-Großheide

:

SuS I

0:1

Tura Marienhafe

:

SuS II

1:0

TuS Halbemond

:

SuS I

0:4

Tura Marienhafe

:

FFF Berumerfehn

0:3

SuS II

:

SG Arle-Großheide

1:0

SuS I

:

Tura Marienhafe

5:0

FFF Berumerfehn

:

SuS II

4:0

SG Arle-Großheide

:

TuS Halbemond

1:1

 

 

 

 

WAKA

:

CAB

6:0

Dynamo Tresen : River Plate Fehn 95 8:0
Die Nachrücker : R.H. Muskelkater 0:1
WAKA : Dynamo Tresen 2:1
CAB : Die Nachrücker 0:2
River Plate Fehn 95 : R.H. Muskelkater 0:0
Dynamo Tresen : Die Nachrücker 4:1
River Plate Fehn 95 : WAKA 0:4
R.H. Muskelkater : CAB 1:0
Die Nachrücker : WAKA 0:1
R.H. Muskelkater : Dynamo Tresen 0:1
CAB : River Plate Fehn 95 1:0
WAKA : R.H. Muskelkater 1:0
Dynamo Tresen : CAB 6:0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

FFF Berumerfehn

5

4 0 1 13

:

1 12

2.

SuS I

5

4 0 1 13

:

2 12

3.

SG Arle-Großheide

5

1

2

2 4

:

5

5

4. Tura Marienhafe 5 1 2 2 3 : 10 5
5. SuS II 5 1 1 3 1 : 8 4
6. TuS Halbemond 5 0 3 2 1 : 9 3

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

6.             :    

Freitag, 13.01.2017

FC Toronto

:

Die Kickers

0:0

Red Bull

:

Hangover 96

1:0

Wild Hogs

:

River Plate Fehn 95 II

1:3

FC Toronto

:

Red Bull

1:3

Die Kickers

:

Wild Hogs

3:0

Hangover 96

:

River Plate Fehn 95 II

2:1

Red Bull

:

Wild Hogs

4:1

Hangover 96

:

FC Toronto

1:4

River Plate Fehn 95 II

:

Die Kickers

0:3

Wild Hogs

:

FC Toronto

2:3

River Plate Fehn 95 II

:

Red Bull

1:1

Die Kickers

:

Hangover 96

1:1

FC Toronto

:

River Plate Fehn 95 II

2:1

Red Bull

:

Die Kickers

1:0

Hangover 96

:

Wild Hogs

2:3

 

:

 

:

 

:

 

:

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

 

 

       

:

   

2.

 

 

       

:

   

3.

 

 

 

 

   

:

 

 

4.             :    

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

:

 

 

Samstag, 14.01.2017

Santos Laguna

:

Gallipoli Calcio

1:3

TuS Muss

:

FC Toronto

3:0

Fehn United

:

Red Bull

1:2

Atletico Mineiro

:

Team Selecao

1:5

De Düwels

:

Karate Tiger

0:1

FC Biernot

:

Nordstern Ostermoordorf

3:0

FC Vereinslos

:

River Plate Fehn 95 I

0:3

Die Auserwählten

:

SuS Väter

2:0

Gallipoli Calcio

:

Red Bull

5:2

TuS Muss

:

Team Selecao

0:3

Karate Tiger

:

River Plate Fehn 95

0:1

FC Biernot

:

Die Auserwählten

3:5

Die Nachrücker

:

R.H. Muskelkater

1:0

WAKA

:

Dynamo Tresen

2:3

R.H. Muskelkater

:

WAKA

0:3

Gallipoli Calcio

:

Team Selecao

1:2

River Plate Fehn 95

:

Die Auserwählten

0:2

Die Nachrücker : Dynamo Tresen 0:1
Team Selecao : Die Auserwählten 5:1

 

 

Ergebnisse 2016

Freitag, 08.01.2016

FFF

:

SV Arle

5:1

TuS Groheide

:

FFF

4:1

SV Arle

:

TuS Großheide

0:7

SV Arle

:

FFF

0:3

FFF 

:

TuS Großheide

0:2

TuS Großheide

:

SV Arle

6:0

 

 

 

 

Eat Club

:

TuS Muss

0:5

Atletico Mineiro

:

Team Pilli

0:1

FC Toronto

:

Eat-Club

2:1

TuS Muss

:

Atletico Mineiro

4:0

Team Pilli

:

FC Toronto

0:3

Eat Club

:

Atletico Mineiro

1:3

TuS Muss

:

Team Pilli

7:1

Atletico Mineiro

:

FC Toronto

4:1

Team Pilli

:

Eat Club

1:1

FC Toronto 

:

TuS Muss

0:2

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

TuS Großheide

4

4

0

0

19

:

1

12

2.

FFF Berumerfehn

4

2

0

2

9

:

7

6

3.

SV Arle

4

0

0

4

1

:

21

0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

TuS Muss

4

4

0

0

18

:

1

12

2.

Atletico Mineiro

4

2

0

2

7

:

7

6

3.

FC Toronto

4

2

0

2

6

:

7

6

4.

Team Pilli

4

1

1

2

3

:

11

4

5.

Eat-Club

4

0

1

3

3

:

11

1

Samstag, 09.01.2016

Die Nachwuchsstürmer

:

TuS

7:0

SV Arle

:

FFF

3:0

SuS Rechtsupweg

:

Die Nachwuchsstürmer

0:7

TuS

:

SV Arle

0:7

FFF

:

SuS Rechtsupweg

2:1

Die Nachwuchsstürmer

:

SV Arle

4:0

TuS 

:

FFF

6:0

SV Arle

:

SuS Rechtsupweg

5:0

FFF

:

Die Nachwuchsstürmer

0:3

SuS Rechtsupweg

:

TuS

4:6

 

 

 

 

Der Mannschaft

:

De Düwels

1:3

FC Freizeitkickers

:

FC Biernot

1:4

River Plate Fehn 95

:

Hau hum rien mien Jung

0:1

FC Vereinslos

:

De Düwels

0:3

Der Mannschaft

:

FC Freizeitkickers

3:1

FC Biernot

:

River Plate Fehn 95

1:1

Hau hum rien mien Jung

:

FC Vereinslos

0:3

De Düwels

:

FC Biernot

2:2

Der Mannschaft

:

River Plate Fehn 95

1:4

FC Freizeitkickers

:

Hau hum rien mien Jung

0:2

FC Vereinslos

:

FC Biernot

0:2

Der Mannschaft

:

Hau hum rien mien Jung

0:3

River Plate Fehn 95

:

De Düwels

0:2

FC Vereinslos

:

FC Freizeitkickers

2:0

FC Biernot

:

Hau hum rien mien Jung

0:1

Der Mannschaft

:

FC Vereinslos

2:1

River Plate Fehn 95

:

FC Freizeitkickers

4:0

De Düwels

:

Hau hum rien mien Jung

2:0

FC Biernot

:

Der Mannschaft

3:0

FC Vereinslos

:

River Plate Fehn 95

1:1

FC Freizeitkickers

:

De Düwels

1:2

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Die Nachwuchsstürmer

4

4

0

0

21

:

0

12

2.

SV Arle

4

3

0

1

15

:

4

9

3.

TuS Großheide

4

2

0

2

12

:

18

6

4.

FFF Berumerfehn

4

1

0

3

2

:

13

3

5.

SuS Rechtsupweg

4

0

0

4

5

:

20

0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

De Düwels

6

5

1

0

14

:

4

16

2.

Hau hum rien mien Jung

6

4

0

2

7

:

5

12

3.

FC Biernot

6

3

2

1

12

:

5

11

4.

River Plate Fehn 95

6

2

2

2

10

:

6

8

5.

FC Vereinslos

6

2

1

3

7

:

8

7

6. Der Mannschaft 6 2 0 4 7 : 15 6
7. FC Freizeitkickers 6 0 0 6 3 : 17 0

Sonntag, 10.01.2016

0SuS Väter

:

Abstauber Söhne

2:0

Black & White

:

SuS Väter

1:0

Black & White

:

Abstauber Söhne

4:0

Abstauber Söhne

:

SuS Väter

0:4

SuS Väter

:

Black & White

1:2

Abstauber Söhne

:

Back & White

0:1

       
Die Königlichen

:

Team Tini

0:2

FWF Berumerfehn

:

Don Promillos

0:4

Armina Bierfehlt

:

Santos Laguna

1:1

Die blau gelb Lupfer

:

FC Biernot

0:1

Die Königlichen

:

Arminia Bierfehlt

2:3

FWF Berumerfehn

:

Die blau gelb Lupfer

0:5

Team Tini

:

Santos Laguna

1:0

Don Promillos

:

FC Biernot

0:3

Die Königlichen

:

Santos Laguna

1:2

FWF Berumerfehn

:

FC Biernot

0:3

Team Tini

:

Arminia Bierfehlt

2:2

Don Promillos

:

Die blau gelb Lupfer

1:2

Team Tini

:

Die blau gelb Lupfer

0:1

FC Biernot : Arminia Bierfehlt

2:1

Team Tini : Arminia Bierfehlt 3:1
Die blau gelb Lupfer : FC Biernot 3:1

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Black & White

4

4

0

0

8

:

1

12

2.

SuS Väter

4

2

0

2

7

:

3

6

3.

Abstauber Söhne

4

0

0

4

0

:

11

0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Blau gelben Lupfer

 

 

 

 

 

:

 

 

2.

FC Biernot

 

 

 

 

 

:

 

 

3.

Team Tini

 

 

 

 

 

:

 

 

Montag, 11.01.2016

JFV 1

:

JFV 2

5:2

SV Engerhafe

:

SG Wirdum / Grimmersum

5:1

Ostfrisia Moordorf

:

JFV 1

2:1

JFV 2

:

SV Engerhafe

0:2

SG Wirdum / Grimmersum

:

Ostfrisia Moordorf

2:2

JFV 1

:

SV Engerhafe

2:3

JFV 2 

:

SG Wirdum / Grimmersum

4:1

SV Engerhafe

:

Ostfrisia Moordorf

6:0

SG Wirdum / Grimmersum

:

JFV 1

1:3

Ostfrisia Moordorf

:

JFV 2

3:1

 

 

 

 

Fehn United

:

Callipoli Calcio

2:4

Wild Hogs

:

Santos Laguna

0:1

Fehn United

:

Wild Hogs

5:2

Callipoli Calcio

:

Santos Laguna

1:1

Fehn United

:

Santos Laguna

2:0

Callipoli Calcio

:

Wild Hogs

8:0

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Engerhafe

4

4

0

0

16

:

3

12

2.

SV Ostfrisia Moordorf

4

2

1

1

7

:

10

7

3.

JFV I

4

2

0

2

11

:

8

6

4.

JFV II

4

1

0

3

7

:

11

3

5.

JSG Wirdum / Grimmersum

4

0

1

3

5

:

14

1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Gallipoli Calcio

3

2

1

0

13

:

3

7

2.

Fehn United

3

2

0

1

9

:

6

6

3.

Santos Laguna

3

1

1

1

2

:

3

4

4.

Wild Hogs

3

0

0

3

2

:

14

0

Dienstag, 12.01.2016

FFF 1

:

FFF 2

1:1

TuS Großheide - SV Arle I

:

TuS Großheide - SV Arle II

3:1

SV Süderneuland

:

FFF 1

3:0

FFF 2

:

TuS Großheide - SV Arle I

1:2

TuS Großheide - SV Arle II

:

SV Süderneuland

2:2

FFF 1

:

TuS Großheide - SV Arle I

0:2

FFF 2

:

TuS Großheide - SV Arle II

0:1

TuS Großheide - SV Arle I

:

SV Süderneuland

2:4

TuS Großheide - SV Arle II

:

FFF 1

1:0

SV Süderneuland

:

FFF 2

5:2

 

 

 

 

Black & White

:

SuS Väter

4:0

Nordstern Ostermoordorf

:

Die Auserwählten

0:3

Karate Tiger

:

Cool Runnings

4:0

Black & White

:

Nordstern Ostermoordorf

0:1

SuS Väter

:

Karate Tiger

0:1

Die Auserwählten

:

Cool Runnings

1:1

Nordstern Ostermoordorf

:

Karate Tiger

0:4

Die Auserwählten

:

Black & White

1:0

Cool Runnings

:

SuS Väter

1:1

Karate Tiger

:

Black & White

0:0

Cool Runnings : Nordstern Ostermoodorf 0:2
SuS Väter : Die Auserwählten 0:2
Black & White : Cool Runnings 3:1
Nordstern Ostermoordorf : SuS Väter 2:0
Die Auserwählten : Karate Tiger 0:0

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Süderneuland

4

3

1

0

14

:

6

10

2.

TuS Großheide-SV Arle I

4

3

0

1

9

:

6

9

3.

TuS Großheide-SV Arle II

4

2

1

1

5

:

5

7

4.

FFF Berumerfehn II

4

0

1

3

4

:

9

1

5.

FFF Berumerfehn I

4

0

1

3

1

:

7

1

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Karate Tiger

5

3

2

0

9

:

0

11

2.

Die Auserwählten

5

3

2

0

7

:

1

11

3.

Nordstern Ostermoodorf

5

3

0

2

5

:

7

9

4.

Black & White

5

2

1

2

7

:

3

7

5.

Cool Runnings

5

0

2

3

3

:

11

2

6. SuS Väter 5 0 1 4 1 : 10 1

Mittwoch, 13.01.2016

 

Stiftung Wadentest

:

Holzbein Kiel

1:1

JFV Brookmerland

:

SV Engerhafe

4:2

SV Georgsheil

:

Stiftung Wadentest

2:1

Holzbein Kiel

:

JFV Brookmerland

0:1

SV Engerhafe

:

SV Georgsheil

3:1

Stiftung Wadentest

:

JFV Brookmerland

2:2

Holzbein Kiel

:

SV Engerhafe

1:2

JFV Brookmerland

:

SV Georgsheil

6:0

SV Engerhafe

:

Stiftung Wadentest

0:1

SV Georgsheil

:

Holzbein Kiel

0:5

 

 

 

 

Southend United

:

C.F. Komasturm 02

7:1

Team Selecao

:

River Plate Fehn 95

6:0

Southend United

:

Team Selecao

2:4

C.F. Komasturm 02

:

River Plate Fehn 95

0:9

Southend United

:

River Plate Fehn 95

1:0

C.F. Komasturm 02

:

Team Selecao

1:13

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

JFV Brookmerland

4

3

1

0

13

:

4

10

2.

SV Engerhafe

4

2

0

2

7

:

7

6

3.

Stiftung Wadentest

4

1

2

1

5

:

5

5

4.

Holzbein Kiel

4

1

1

2

7

:

4

4

5.

SV Georgsheil

4

1

0

3

3

:

15

3

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Team Selecao

3

3

0

0

23

:

3

9

2.

Southend United

3

2

0

1

10

:

5

6

3.

River Plate Fehn 95

3

1

0

2

9

:

7

3

4.

C.F. Komasturm 02

3

0

0

3

2

:

29

0

 

Donnerstag, 14.01.2016

Die Liga-Kickers

:

SuS Fußballkickers

5:0

FFF Berumerfehn

:

SV Arle - TuS Großheide

0:3

Mannschaft 5

:

Die Liga-Kickers

0:5

SuS Fußballkickers

:

FFF Berumerfehn

1:0

SV Arle - TuS Großheide

:

Mannschaft 5

5:0

Die Liga-Kickers

:

FFF Berumerfehn

4:0

SuS Fußballkickers

:

SV Arle - TuS Großheide

1:4

FFF Berumerfehn

:

Mannschaft 5

5:0

SV Arle - TuS Großheide

:

Die Liga-Kickers

0:2

Mannschaft 5

:

SuS Fußballkickers

0:5

 

 

 

 

WAKA

:

CAP

4:1

River Plate Fehn 95

:

Dynamo Tresen

0:5

Die Ladykickers

:

WAKA

0:2

CAP

:

River Plate Fehn 95

2:0

Dynamo Tresen

:

Die Ladykickers

1:0

WAKA

:

River Plate Fehn 95

2:0

CAP

:

Dynamo Tresen

0:3

River Plate Fehn 95

:

Die Lady-Kickers

0:0

Dynamo Tresen

:

WAKA

0:1

Die Ladykickers

:

CAP

0:2

 

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Die Liga Kickers

4

4

0

0

16

:

0

12

2.

SV Arle-TuS Großheide

4

3

0

1

12

:

3

9

3.

SuS Fußballkickers

4

2

0

2

7

:

9

6

4.

FFF Berumerfehn

4

1

0

3

5

:

8

3

5.

Mannschaft 5

4

0

0

4

0

:

20

0

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

WAKA

4

4

0

0

9

:

1

12

2.

Dynamo Tresen

4

3

0

1

9

:

1

9

3.

CAP

4

2

0

2

5

:

7

6

4.

Die Lady Kickers

4

0

1

3

0

:

5

1

5.

River Plate Fehn 95

4

0

1

3

0

:

9

1

Freitag, 15.01.2016

FC Toronto

: Santos Laguna

0:1

River Plate Fehn 95

:

Team Pilli

1:0

Wild Hogs

:

C. F. Komasturm 02

1:0

FC Toronto

:

River Plate Fehn 95

0:1

Santos Laguna

:

Wild Hogs

7:0

Team Pilli

:

C. F. Komasturm 02

2:0

River Plate Fehn 95

:

Wild Hogs

4:0

Team Pilli

:

FC Toronto

1:3

C. F. Komasturm 02

:

Santos Laguna

0:7

Wild Hogs

:

FC Toronto

0:4

C. F. Komasturm 02

:

River Plate Fehn 95

1:1

Santos Laguna

:

Team Pilli

2:1

FC Toronto

:

C. F. Komastrum 02

3:3

River Plate Fehn 95

:

Santos Laguna

0:0

Team Pilli

:

Wild Hogs

6:0

 

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

Santos Laguna

5 4 1 0 17 : 1 13

2.

River Plate Fehn 95

5

3 2 0 7

:

1 11

3.

FC Toronto

5

2 1 2 10

:

6 7

4.

Team Pilli

5 2 0 3 10

:

6 6

5.

Wild Hogs

5

1 0 4 1

:

21 3
6. C. F. Komasturm 02 5 0 2 3 4 : 14 2

Samstag, 16.01.2016

TuS Muss

: Gallipoli Calcio

0:3

River Plate Fehn 95

:

Atletico Mineiro

2:4

Southend United

:

Fehn United

1:2

Santos Laguna

:

Team Selecao

0:1

Hau hum rien mien Jung

:

De Düwels

3:2

Karate Tiger

:

River Plate Fehn 95

2:0

FC Biernot

:

Die Auserwählten

2:1

Black & White

:

Nordstern Ostermoordorf

1:0

Gallipoli Calcio

:

Fehn United

5:3

Atletico Mineiro

:

Team Selecao

3:4

Hau hum rien mien Jung

:

FC Biernot

1:2

Karate Tiger

:

Black & White

2:0

Die Nachrücker

:

Bahn Free Großheide

2:2

WAKA

:

Dynamo Tresen

2:1

CAB

:

Die Lady Kickers

3:0

Bahn Free Großheide : Die Nachrücker 2:4
Dynamo Tresen : Die Lady Kickers 4:0
WAKA : CAB 2:1
Gallipoli Calcio : Team Selecao 6:5
FC Biernot : Karate Tiger 0:2
WAKA : Die Nachrücker 2:0
Gallipoli Calcio : Karate Tiger 1:0

Ergebnisse 2015

Freitag, 02.01.2015

Samstag, 03.01.2015

FFF

:

TuS Halbemond

1:1

Tura Marienhafe

:

SV Hage

0:1

SG Nesse-Dornum

:

FFF

0:1

TuS Halbemond

:

Tura Marienhafe

0:1

SV Hage

:

SG Nesse-Dornum

5:0

FFF

:

Tura Marienhafe

0:2

TuS Halbemond

:

SV Hage

1:1

Tura Marienhafe

:

SG Nesse-Dornum

3:0

SV Hage

:

FFF

2:1

SG Nesse-Dornum

:

TuS Halbemond

0:2

 

 

 

 

Eat Club

:

Team Pilli

1:3

Wild Hogs

:

Sudden Death

2:2

FC Toronto

:

Eat Club

4:2

Team Pilli

:

Wild Hogs

8:1

Sudden Death

:

FC Toronto

0:4

Eat Club

:

Wild Hogs

5:1

Team Pilli

:

Sudden Death

8:0

Wild Hogs

:

FC Toronto

0:3

Sudden Death

:

Eat Club

1:2

FC Toronto

:

Team Pilli

3:2

 

 

 

 

SP

S

U

N

 

 

 

Pkt.

1.

SV Hage

4

3

1

0

9

:

2

10

2.

Tura Marienhafe

4

3

0

1

6

:

1

9

3.

TuS Halbemond

4

1

2

1

4

:

3

5

4.

FFF Berumerfehn

4

1

1

2

3

:

5

4

5.